STRUKTUR ORGANISASI
  DINAS LINGKUNGAN HIDUP DAN KEHUTANAN
 
  Data per-Tanggal 24.06.2019
   
KEPALA DINAS LINGKUNGAN HIDUP DAN KEHUTANAN
Ir. TEGUH DWI PARYONO, MT
Pembina Utama Madya (IV/d)
NIP. 19621222 199003 1 005
TMT Jab. 25-01-2019
                                                                 
                                                               
       
 
SEKRETARIS
SOEGIHARTO, S.Hut, M.P
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19720701 199803 1 007
TMT Jab. 01-01-2017
 
KABID PENATAAN, PENGKAJIAN DAMPAK DAN PENGEMBANGAN KAPASITAS LINGKUNGAN HIDUP
WIDI HARTANTO, ST, MT
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19730405 199803 1 006
TMT Jab. 01-01-2017
 
KABID PENGELOLAAN SAMPAH, LIMBAH B3, PENGENDALIAN PENCEMARAN DAN KERUSAKAN LH
AMMY RITA MANALU, S.Hut,M.Si
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19700318 199403 2 005
TMT Jab. 01-01-2017
 
KABID PENATAAN DAN PEMANFAATAN HUTAN
Ir. SLAMET ROHADI, M.P
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19660305 199303 1 012
TMT Jab. 01-01-2017
 
KABID PENGELOLAAN DAERAH ALIRAN SUNGAI DAN KONSERVASI SDA

(-)
NIP.
TMT Jab. --
 
KABID PENYULUHAN DAN PENEGAKAN HUKUM LINGKUNGAN HIDUP DAN KEHUTANAN
Ir. SRI WARYANTI, MP
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19620721 199003 2 003
TMT Jab. 05-11-2018
 
KEPALA BALAI PENGUJIAN DAN LABORATORIUM LINGKUNGAN HIDUP
Ir. EVI DARMIYANTI
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19631127 198911 2 001
TMT Jab. 01-01-2017
 
KEPALA BALAI TAMAN HUTAN RAYA KGPAA MANGKUNAGORO I

(-)
NIP.
TMT Jab. --
 
KEPALA CABANG DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAWA TENGAH WILAYAH I

(-)
NIP.
TMT Jab. --
 
KEPALA CABANG DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAWA TENGAH WILAYAH II
Ir. WINARTI YUNIARSIH, MM
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19610621 199003 2 002
TMT Jab. 05-11-2018
 
KEPALA CABANG DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAWA TENGAH WILAYAH III

(-)
NIP.
TMT Jab. --
 
KEPALA CABANG DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAWA TENGAH WILAYAH IV
Ir. SRI REDJEKI, MSi
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19650222 199203 2 004
TMT Jab. 05-11-2018
 
KEPALA CABANG DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAWA TENGAH WILAYAH V
Ir. HASAN BASRI, MM
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19641018 199208 1 001
TMT Jab. 05-11-2018
 
KEPALA CABANG DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAWA TENGAH WILAYAH VI

(-)
NIP.
TMT Jab. --
 
KEPALA CABANG DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAWA TENGAH WILAYAH VII

(-)
NIP.
TMT Jab. --
 
KEPALA CABANG DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAWA TENGAH WILAYAH VIII
MISBAKHUL MUNIR, S.Hut,MSi
Pembina (IV/a)
NIP. 19740405 199803 1 013
TMT Jab. 05-11-2018
 
KEPALA CABANG DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAWA TENGAH WILAYAH IX
Ir. SAFRUDIN, M.Si
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19690603 199403 1 007
TMT Jab. 05-11-2018
 
KEPALA CABANG DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAWA TENGAH WILAYAH X
Ir. SRI SAYUTI, M.Si
Pembina (IV/a)
NIP. 19680910 199403 2 012
TMT Jab. 05-11-2018
 
KEPALA CABANG DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAWA TENGAH WILAYAH XI

(-)
NIP.
TMT Jab. --
 
KEPALA BALAI KEBUN RAYA BATURRADEN
IR. BAGUS ABIMANYU, MP
Pembina (IV/a)
NIP. 19620904 199003 1 007
TMT Jab. 05-11-2018
 
KEPALA BALAI SERTIFIKASI DAN PERBENIHAN TANAMAN HUTAN
HERU DJATMIKA, S.Hut,MSE
Pembina (IV/a)
NIP. 19731031 199903 1 003
TMT Jab. 05-11-2018
   
KELOMPOK JABATAN FUNGSIONAL
     
     
     
                                                                                         
                                               
 
KASUBBAG PROGRAM

(-)
NIP.
TMT Jab. --
 
KASI PENATAAN LINGKUNGAN HIDUP
PUJIHARINI,S.Hut, MP
Pembina (IV/a)
NIP. 19740331 199803 2 006
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI PENGELOLAAN SAMPAH DAN LIMBAH B3
Ir. TRI ASTUTI
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19660113 199503 2 002
TMT Jab. 01-01-2017
     
KASI PENYULUHAN
Ir. NURHAYATI, MSi
Pembina (IV/a)
NIP. 19640609 198903 2 006
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASUBBAG TATA USAHA
IRA MADUMA, S.Sos
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19690505 199003 2 018
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASUBBAG TATA USAHA
RR.YUNI KUSUMODEWI, SP,SE,MP
Pembina (IV/a)
NIP. 19670113 199103 2 001
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASUBBAG TATA USAHA
HUSAIN NUKMAN, SP, MSi
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19770403 199603 1 001
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASUBBAG TATA USAHA
NINIK SUWANTINI, SH, MM
Pembina (IV/a)
NIP. 19640729 198603 2 007
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASUBBAG TATA USAHA
PUSPITAWATI, SE
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19630813 199103 2 003
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASUBBAG TATA USAHA
IR. DIDID PURWOKO, M.Si
Pembina (IV/a)
NIP. 19621201 199002 1 001
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASUBBAG TATA USAHA
TJUTJU KARTIWAN, SE
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19611224 198302 1 003
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASUBBAG TATA USAHA
ENDANG PUJI PRIYATNINGSIH, SE
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19660810 198611 2 001
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASUBBAG TATA USAHA
MOHAMAD APIP SARIPUDIN, S.Sos
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19670404 198910 1 001
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASUBBAG TATA USAHA
OMAR MIDASARI, S,SOS
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19700214 199210 2 001
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASUBBAG TATA USAHA
SULISTIYOWATI IRIYANI, S.Sos
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19621006 198603 2 006
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASUBBAG TATA USAHA
GATOT PURWADI, SH, MH
Pembina (IV/a)
NIP. 19641219 199203 1 008
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASUBBAG TATA USAHA

(-)
NIP.
TMT Jab. --
 
KASUBBAG TATA USAHA
YB GATOT HARDIYANTO, SP
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19670724 200003 1 001
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASUBBAG TATA USAHA
YUNI INDRIARTI RAHAYU, SE,MM
Pembina (IV/a)
NIP. 19680612 199403 2 015
TMT Jab. 05-11-2018
     
 
KASUBBAG KEUANGAN
WAHYU PUTRI ARIANI, SE.MM
Pembina (IV/a)
NIP. 19620818 199103 2 002
TMT Jab. 01-01-2017
 
KASI PENGKAJIAN DAN PENANGANAN DAMPAK LINGKUNGAN HIDUP
Drs. DITE SUPROBO, M.Si.
Pembina (IV/a)
NIP. 19650117 199403 1 005
TMT Jab. 01-01-2017
 
KASI PENGENDALIAN PENCEMARAN LINGKUNGAN HIDUP
Ir. MARNANG HARYOTO
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19650617 199603 1 002
TMT Jab. 01-01-2017
     
KASI PENEGAKAN HUKUM LINGKUNGAN HIDUP DAN KEHUTANAN
DWI HARYANTO, S.Hut, M.Eng
Pembina (IV/a)
NIP. 19710223 199903 1 002
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI PENGUJIAN KUALITAS LINGKUNGAN
ARNITA AYU KUSUMA, ST.M.Kes
Pembina (IV/a)
NIP. 19740306 199803 2 007
TMT Jab. 01-01-2017
 
KASI PERENCANAAN DAN PEMANFAATAN TAMAN HUTAN RAYA
NURHUDA AGUS SURYANTO, S.Hut. MP
Pembina (IV/a)
NIP. 19720509 200003 1 005
TMT Jab. 01-01-2017
 
KASI REHABILITASI DAN KONSERVASI SUMBER DAYA ALAM
GUNAWAN, S.Hut, M.Eng
Pembina (IV/a)
NIP. 19720303 200003 1 010
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI REHABILITASI DAN KONSERVASI SUMBER DAYA ALAM
ADRIANUS PANDIE, ST,MT
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19720808 200502 1 006
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI REHABILITASI DAN KONSERVASI SUMBER DAYA ALAM
SRI WIDAYATI, S.P
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19681213 199803 2 006
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI REHABILITASI DAN KONSERVASI SUMBER DAYA ALAM
Ir. EKO RIYANTO
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19650415 200212 1 002
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI REHABILITASI DAN KONSERVASI SUMBER DAYA ALAM
BAMBANG DOSO PRAMONO, S.Hut, MP
Pembina (IV/a)
NIP. 19720926 199803 1 007
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI REHABILITASI DAN KONSERVASI SUMBER DAYA ALAM

(-)
NIP.
TMT Jab. --
 
KASI REHABILITASI DAN KONSERVASI SUMBER DAYA ALAM
IMAM SULISTYONO, S.Pt, MP
Pembina (IV/a)
NIP. 19670627 199903 1 001
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI REHABILITASI DAN KONSERVASI SUMBER DAYA ALAM
ARIS MUNANDAR, SP. MP
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19691225 199603 1 005
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI REHABILITASI DAN KONSERVASI SUMBER DAYA ALAM
FARRY FARDHANA, SH, MM
Pembina (IV/a)
NIP. 19640519 198803 1 004
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI REHABILITASI DAN KONSERVASI SUMBER DAYA ALAM
MUJITO, S Hut.,M.Si.
Pembina (IV/a)
NIP. 19660617 199803 1 005
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI REHABILITASI DAN KONSERVASI SUMBER DAYA ALAM
SUHIRIN, S.Hut,MSi
Pembina (IV/a)
NIP. 19750813 199403 1 002
TMT Jab. 05-11-2018
   
KASI PENGELOLAAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER BENIH
SARIMIN, SE
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19641010 198508 1 002
TMT Jab. 05-11-2018
     
 
KASUBBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN
EVY MARINA, S.Hut, MP
Pembina (IV/a)
NIP. 19681217 199803 2 001
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI PENGEMBANGAN KAPASITAS DAN FASILITAS TEKNIS LINGKUNGAN HIDUP

(-)
NIP.
TMT Jab. --
 
KASI PENGENDALIAN KERUSAKAN LH
Ir. Rr. ENDANG SUDARYATI, M.Si
Pembina (IV/a)
NIP. 19640922 199103 2 004
TMT Jab. 01-01-2017
       
KASI PENGENDALIAN MUTU DAN PENGEMBANGAN LABORATORIUM LINGKUNGAN
SLAMET WIDODO, ST, M.Si
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19691216 199203 1 007
TMT Jab. 01-01-2017
 
KASI KONSERVASI SUMBER DAYA ALAM
IR. HERU SANTOSO
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19620801 199403 1 002
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI PENYULUHAN, PEMANFAATAN DAN PERLINDUNGAN HUTAN
SUYATMAN, SP
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19650915 198610 1 004
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI PENYULUHAN, PEMANFAATAN DAN PERLINDUNGAN HUTAN
TAKARIANTA CAHYA ALAM, S.Hut
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19651227 199803 1 002
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI PENYULUHAN, PEMANFAATAN DAN PERLINDUNGAN HUTAN

(-)
NIP.
TMT Jab. --
 
KASI PENYULUHAN, PEMANFAATAN DAN PERLINDUNGAN HUTAN
WELAS DWI YUNIARTO, SP, MT
Pembina (IV/a)
NIP. 19710625 199603 1 002
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI PENYULUHAN, PEMANFAATAN DAN PERLINDUNGAN HUTAN
DIDIK HARI KRISTANTO, S.HUT
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19700507 199803 1 006
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI PENYULUHAN, PEMANFAATAN DAN PERLINDUNGAN HUTAN
ITA KUSUMAWATI, S.Hut, M.Sc
Pembina (IV/a)
NIP. 19701204 199803 2 004
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI PENYULUHAN, PEMANFAATAN DAN PERLINDUNGAN HUTAN
Ir.. JOKO CAHYONO
Pembina (IV/a)
NIP. 19661015 199403 1 010
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI PENYULUHAN, PEMANFAATAN DAN PERLINDUNGAN HUTAN
HERU SETIAWAN, S.Hut
Penata (III/c)
NIP. 19790302 200903 1 002
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI PENYULUHAN, PEMANFAATAN DAN PERLINDUNGAN HUTAN
Ir. LILIS DWI KARTIKA WATI
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19641002 199103 2 004
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI PENYULUHAN, PEMANFAATAN DAN PERLINDUNGAN HUTAN
NINIK DAMIYATI, S.Hut, M.ENV
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19780808 200604 2 001
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI PENYULUHAN, PEMANFAATAN DAN PERLINDUNGAN HUTAN
WIDODO, S.TP, M.M
Pembina (IV/a)
NIP. 19621210 198603 1 020
TMT Jab. 05-11-2018
   
KASI SERTIFIKASI DAN PENGENDALIAN PEREDARAN BENIH DAN BIBIT

(-)
NIP.
TMT Jab. --