STRUKTUR ORGANISASI
  DINAS LINGKUNGAN HIDUP DAN KEHUTANAN
 
  Data per-Tanggal 05.12.2021
   
KEPALA DINAS LINGKUNGAN HIDUP DAN KEHUTANAN

()
NIP.
TMT Jab. --
                                                                 
                                                               
       
 
SEKRETARIS
GATOT PURWADI, SH, MH
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19641219 199203 1 008
TMT Jab. 05-07-2021
 
KABID PENATAAN, PENGKAJIAN DAMPAK DAN PENGEMBANGAN KAPASITAS LINGKUNGAN HIDUP
WIDI HARTANTO, ST, MT
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19730405 199803 1 006
TMT Jab. 01-01-2017
 
KABID PENGELOLAAN SAMPAH, LIMBAH B3, PENGENDALIAN PENCEMARAN DAN KERUSAKAN LH
Ir. TRI ASTUTI
Pembina (IV/a)
NIP. 19660113 199503 2 002
TMT Jab. 26-07-2019
 
KABID PENATAAN DAN PEMANFAATAN HUTAN
AMMY RITA MANALU, S.Hut,M.Si
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19700318 199403 2 005
TMT Jab. 26-07-2019
 
KABID PENGELOLAAN DAERAH ALIRAN SUNGAI DAN KONSERVASI SDA
SOEGIHARTO, S.Hut, M.P
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19720701 199803 1 007
TMT Jab. 26-07-2019
 
KABID PENYULUHAN DAN PENEGAKAN HUKUM LINGKUNGAN HIDUP DAN KEHUTANAN
Ir. SRI SAYUTI, M.Si
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19680910 199403 2 012
TMT Jab. 05-07-2021
 
KEPALA BALAI PENGUJIAN DAN LABORATORIUM LINGKUNGAN HIDUP
SLAMET WIDODO, ST, M.Si
Pembina (IV/a)
NIP. 19691216 199203 1 007
TMT Jab. 05-07-2021
 
KEPALA BALAI TAMAN HUTAN RAYA KGPAA MANGKUNAGORO I
RR.YUNI KUSUMODEWI, SP,SE,MP
Pembina (IV/a)
NIP. 19670113 199103 2 001
TMT Jab. 05-07-2021
 
KEPALA CABANG DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAWA TENGAH WILAYAH I
GUNAWAN, S.Hut, M.Eng
Pembina (IV/a)
NIP. 19720303 200003 1 010
TMT Jab. 05-07-2021
 
KEPALA CABANG DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAWA TENGAH WILAYAH II
Ir. HARNAWA
Pembina (IV/a)
NIP. 19651201 199603 1 007
TMT Jab. 05-07-2021
 
KEPALA CABANG DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAWA TENGAH WILAYAH III
PUJIHARINI,S.Hut, MP
Pembina (IV/a)
NIP. 19740331 199803 2 006
TMT Jab. 05-07-2021
 
KEPALA CABANG DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAWA TENGAH WILAYAH IV
Ir. HASAN BASRI, MM
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19641018 199208 1 001
TMT Jab. 05-07-2021
 
KEPALA CABANG DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAWA TENGAH WILAYAH V
SUHIRIN, S.Hut,MSi
Pembina (IV/a)
NIP. 19750813 199403 1 002
TMT Jab. 26-07-2019
 
KEPALA CABANG DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAWA TENGAH WILAYAH VI
BAMBANG DOSO PRAMONO, S.Hut, MP
Pembina (IV/a)
NIP. 19720926 199803 1 007
TMT Jab. 26-07-2019
 
KEPALA CABANG DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAWA TENGAH WILAYAH VII
DWI HARYANTO, S.Hut, M.Eng
Pembina (IV/a)
NIP. 19710223 199903 1 002
TMT Jab. 26-07-2019
 
KEPALA CABANG DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAWA TENGAH WILAYAH VIII
Ir. LILIS DWI KARTIKA WATI
Pembina (IV/a)
NIP. 19641002 199103 2 004
TMT Jab. 26-07-2019
 
KEPALA CABANG DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAWA TENGAH WILAYAH IX
Ir. SLAMET ROHADI, M.P
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19660305 199303 1 012
TMT Jab. 26-07-2019
 
KEPALA CABANG DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAWA TENGAH WILAYAH X
MISBAKHUL MUNIR, S.Hut,MSi
Pembina (IV/a)
NIP. 19740405 199803 1 013
TMT Jab. 26-07-2019
 
KEPALA CABANG DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAWA TENGAH WILAYAH XI
ADRIANUS PANDIE, ST,MT
Pembina (IV/a)
NIP. 19720808 200502 1 006
TMT Jab. 05-07-2021
 
KEPALA BALAI KEBUN RAYA BATURRADEN
YB GATOT HARDIYANTO, SP
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19670724 200003 1 001
TMT Jab. 26-07-2019
 
KEPALA BALAI SERTIFIKASI DAN PERBENIHAN TANAMAN HUTAN
YETTY NOVRIYANI, SP
Pembina (IV/a)
NIP. 19671115 199703 2 001
TMT Jab. 05-07-2021
   
KELOMPOK JABATAN FUNGSIONAL
     
     
     
                                                                                         
                                               
 
KASUBBAG PROGRAM
TEGUH SANTOSA, S.TP., MURP
Penata (III/c)
NIP. 19830129 201101 1 009
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI PENATAAN LINGKUNGAN HIDUP
IRMA DAMAYANTI, S.HUT., MM
Pembina (IV/a)
NIP. 19750513 200003 2 004
TMT Jab. 26-07-2019
 
KASI PENGELOLAAN SAMPAH DAN LIMBAH B3
AGUNG TRI HARNADI, SP
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19731218 200003 1 005
TMT Jab. 26-07-2019
     
KASI PENYULUHAN
Ir. NURHAYATI, MSi
Pembina (IV/a)
NIP. 19640609 198903 2 006
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASUBBAG TATA USAHA
ANTONIUS PRIYONO, SE
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19700601 199403 1 011
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASUBBAG TATA USAHA
IR. JOKO SUWARNO
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19661212 199903 1 003
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASUBBAG TATA USAHA
J RISA JUNIARTO, S. HUT
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19690627 199803 1 005
TMT Jab. 07-08-2020
 
KASUBBAG TATA USAHA
NINIK SUWANTINI, SH, MM
Pembina (IV/a)
NIP. 19640729 198603 2 007
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASUBBAG TATA USAHA
IR. ZULECHA PUJI ASTUTI
Pembina (IV/a)
NIP. 19681204 199303 2 005
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASUBBAG TATA USAHA
TEGUH WINARNO, S Hut
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19760615 200501 1 012
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASUBBAG TATA USAHA
MOCH BASHORI, S.HUT, M.M.
Pembina (IV/a)
NIP. 19690322 199903 1 001
TMT Jab. 07-08-2020
 
KASUBBAG TATA USAHA
ENDANG PUJI PRIYATNINGSIH, SE
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19660810 198611 2 001
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASUBBAG TATA USAHA
IR. NURHUTAMA
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19670113 199603 1 002
TMT Jab. 07-08-2020
 
KASUBBAG TATA USAHA
RINA HANDAYANI, SP.M.Eng
Pembina (IV/a)
NIP. 19740206 200003 2 005
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASUBBAG TATA USAHA
CHRISTIANA PUDJILESTARI, SP
Pembina (IV/a)
NIP. 19681204 199603 2 001
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASUBBAG TATA USAHA
MIFTAKHUL JANNAH, S.HUT
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19761112 200501 2 011
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASUBBAG TATA USAHA
ALDI ZULWAN, S.Hut, MM
Pembina (IV/a)
NIP. 19781110 200504 1 001
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASUBBAG TATA USAHA
PRIYONO, S.Hut
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19771122 200604 1 013
TMT Jab. 26-07-2019
 
KASUBBAG TATA USAHA

()
NIP.
TMT Jab. --
     
 
KASUBBAG KEUANGAN
Dra. ANDI SURAEDAH, M.Si
Pembina (IV/a)
NIP. 19680926 198903 2 003
TMT Jab. 07-08-2020
 
KASI PENGKAJIAN DAN PENANGANAN DAMPAK LINGKUNGAN HIDUP
MINA NUSANTI, ST
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19830118 200903 2 009
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI PENGENDALIAN PENCEMARAN LINGKUNGAN HIDUP
Ir. MARNANG HARYOTO
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19650617 199603 1 002
TMT Jab. 01-01-2017
     
KASI PENEGAKAN HUKUM LINGKUNGAN HIDUP DAN KEHUTANAN
ARIS WARSITO WIDHIASWORO, ST
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19830224 200903 1 006
TMT Jab. 26-07-2019
 
KASI PENGUJIAN KUALITAS LINGKUNGAN
ARNITA AYU KUSUMA, ST.M.Kes
Pembina (IV/a)
NIP. 19740306 199803 2 007
TMT Jab. 01-01-2017
 
KASI PERENCANAAN DAN PEMANFAATAN TAMAN HUTAN RAYA
DHIDHIT SURYONO, S.Hut.
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19810106 200604 1 006
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI REHABILITASI DAN KONSERVASI SUMBER DAYA ALAM
R SUHARYONO, S HUT
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19700209 199712 1 001
TMT Jab. 30-07-2021
 
KASI REHABILITASI DAN KONSERVASI SUMBER DAYA ALAM
RIYANTO, S HUT,M.SI
Pembina (IV/a)
NIP. 19730108 199803 1 009
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI REHABILITASI DAN KONSERVASI SUMBER DAYA ALAM
SRI WIDAYATI, S.P
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19681213 199803 2 006
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI REHABILITASI DAN KONSERVASI SUMBER DAYA ALAM
Ir. EKO RIYANTO
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19650415 200212 1 002
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI REHABILITASI DAN KONSERVASI SUMBER DAYA ALAM
LORENSIUS APRIYANTO SEDYO PURNOMO, SP, M.P
Pembina (IV/a)
NIP. 19710404 199703 1 007
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI REHABILITASI DAN KONSERVASI SUMBER DAYA ALAM
WELAS DWI YUNIARTO, SP, MT
Pembina (IV/a)
NIP. 19710625 199603 1 002
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI REHABILITASI DAN KONSERVASI SUMBER DAYA ALAM
SETIYAWAN PAMBUDI, S.Hut
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19761020 200212 1 008
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI REHABILITASI DAN KONSERVASI SUMBER DAYA ALAM
KEN ASRI, S HUT
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19690528 199803 2 003
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI REHABILITASI DAN KONSERVASI SUMBER DAYA ALAM
FARRY FARDHANA, SH, MM
Pembina (IV/a)
NIP. 19640519 198803 1 004
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI REHABILITASI DAN KONSERVASI SUMBER DAYA ALAM
MUJITO, S Hut.,M.Si.
Pembina (IV/a)
NIP. 19660617 199803 1 005
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI REHABILITASI DAN KONSERVASI SUMBER DAYA ALAM
IR. JOKO APRIYADI, MM
Pembina (IV/a)
NIP. 19660423 199401 1 001
TMT Jab. 26-07-2019
   
KASI PENGELOLAAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER BENIH
NURHUDA AGUS SURYANTO, S.Hut. MP
Pembina (IV/a)
NIP. 19720509 200003 1 005
TMT Jab. 05-07-2021
     
 
KASUBBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN
YUNI INDRIARTI RAHAYU, SE,MM
Pembina (IV/a)
NIP. 19680612 199403 2 015
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI PENGEMBANGAN KAPASITAS DAN FASILITAS TEKNIS LINGKUNGAN HIDUP
HENINDRAWATI PRANAWINGTYAS, S.HUT
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19680828 199703 2 007
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI PENGENDALIAN KERUSAKAN LH
NINIK DAMIYATI, S.Hut, M.ENV
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19780808 200604 2 001
TMT Jab. 26-07-2019
       
KASI PENGENDALIAN MUTU DAN PENGEMBANGAN LABORATORIUM LINGKUNGAN
BAGUS PRAMUDITYO, S.Hut
Penata (III/c)
NIP. 19850712 201001 1 020
TMT Jab. 26-07-2019
 
KASI KONSERVASI SUMBER DAYA ALAM
DWI PRASETYO, S.Hut.M.Si
Pembina (IV/a)
NIP. 19771027 200003 1 003
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI PENYULUHAN, PEMANFAATAN DAN PERLINDUNGAN HUTAN
SUYATMAN, SP
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19650915 198610 1 004
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI PENYULUHAN, PEMANFAATAN DAN PERLINDUNGAN HUTAN
MAS HADIYONO, SP
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19720830 200003 1 005
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI PENYULUHAN, PEMANFAATAN DAN PERLINDUNGAN HUTAN
IMAM SULISTYONO, S.Pt, MP
Pembina (IV/a)
NIP. 19670627 199903 1 001
TMT Jab. 26-07-2019
 
KASI PENYULUHAN, PEMANFAATAN DAN PERLINDUNGAN HUTAN
CATUR SUPENO, S.Hut.
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19721009 200312 1 003
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI PENYULUHAN, PEMANFAATAN DAN PERLINDUNGAN HUTAN
DIDIK HARI KRISTANTO, S.HUT
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19700507 199803 1 006
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI PENYULUHAN, PEMANFAATAN DAN PERLINDUNGAN HUTAN
DAROSO, SP
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19680819 199903 1 004
TMT Jab. 26-07-2019
 
KASI PENYULUHAN, PEMANFAATAN DAN PERLINDUNGAN HUTAN
Ir.. JOKO CAHYONO
Pembina (IV/a)
NIP. 19661015 199403 1 010
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI PENYULUHAN, PEMANFAATAN DAN PERLINDUNGAN HUTAN
AMIN WAHYUDI, S.Hut. MIL
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19800212 200604 1 006
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI PENYULUHAN, PEMANFAATAN DAN PERLINDUNGAN HUTAN
Ir. ARI HARYOTO
Pembina (IV/a)
NIP. 19651216 199303 1 006
TMT Jab. 26-07-2019
 
KASI PENYULUHAN, PEMANFAATAN DAN PERLINDUNGAN HUTAN
ARIYANTO AGUNG NUGROHO, S.Hut.., M.Sc.
Pembina (IV/a)
NIP. 19800403 200501 1 005
TMT Jab. 26-07-2019
 
KASI PENYULUHAN, PEMANFAATAN DAN PERLINDUNGAN HUTAN
Ir.. HARI SUSANTI, M.Si
Pembina (IV/a)
NIP. 19671004 199703 2 003
TMT Jab. 26-07-2019
   
KASI SERTIFIKASI DAN PENGENDALIAN PEREDARAN BENIH DAN BIBIT
HERU SETIAWAN, S.Hut
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19790302 200903 1 002
TMT Jab. 05-07-2021