STRUKTUR ORGANISASI
  DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN
 
  Data per-Tanggal 05.12.2021
   
KEPALA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN
Ir. FENDIAWAN TISKIANTORO, M.Si
Pembina Utama Muda (IV/c)
NIP. 19650117 199010 1 001
TMT Jab. 06-05-2019
                                                                 
                                                                     
       
 
SEKRETARIS
DEWI YULIAWATI, SP, M.Si
Pembina (IV/a)
NIP. 19680703 199203 2 007
TMT Jab. 05-07-2021
 
KABID PERIKANAN TANGKAP
KURNIAWAN PRIYO ANGGORO, SP.MM
Pembina (IV/a)
NIP. 19690527 199203 1 011
TMT Jab. 07-08-2020
 
KABID KELAUTAN, PESISIR DAN PULAU-PULAU KECIL
Ir. LILIK HARNADI, M.Si, M.Sc
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19690211 199403 1 004
TMT Jab. 05-11-2018
 
KABID PENGAWASAN SUMBERDAYA KELAUTAN PERIKANAN
Ir. ARIF RAHMAN HAKIM, M.Si
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19670617 199703 1 002
TMT Jab. 26-07-2019
 
KABID USAHA DAN PENGEMBANGAN KOMODITAS
IMAN KADARUSMAN, S.PI
Pembina (IV/a)
NIP. 19721202 199903 1 011
TMT Jab. 07-08-2020
 
KEPALA PELABUHAN PERIKANAN PANTAI TEGALSARI
AMPERANTO KUSNARDI, SP, MM
Pembina (IV/a)
NIP. 19660704 199603 1 002
TMT Jab. 05-07-2021
 
KEPALA PELABUHAN PERIKANAN PANTAI KLIDANGLOR
Ir. CHAMMAD MUDZAKKIR
Pembina (IV/a)
NIP. 19670122 199603 1 001
TMT Jab. 07-08-2020
 
KEPALA PELABUHAN PERIKANAN PANTAI MORODEMAK
Ir. BAMBANG PRAMONO SETYO, M.Si
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19641006 198503 1 009
TMT Jab. 05-07-2021
 
KEPALA PELABUHAN PERIKANAN PANTAI BAJOMULYO
R DRIANTO WIDIYATMOKO, A.Pi
Pembina (IV/a)
NIP. 19741023 199903 1 005
TMT Jab. 07-08-2020
 
KEPALA PELABUHAN PERIKANAN PANTAI TASIKAGUNG
YUNUS MINTARSO, S.Pi, MSi
Pembina (IV/a)
NIP. 19670623 199903 1 004
TMT Jab. 26-07-2019
 
KEPALA PELABUHAN PERIKANAN PANTAI LOHGENDING
Ir. DJATI PRAMONO
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19680917 199403 1 004
TMT Jab. 07-08-2020
 
KEPALA BALAI BUDIDAYA IKAN AIR PAYAU DAN LAUT
ARIS SETIJONO, SPi. M.Si
Pembina (IV/a)
NIP. 19730924 199803 1 004
TMT Jab. 26-07-2019
 
KEPALA PELABUHAN PERIKANAN PANTAI LARANGAN
TUTI SUPRIANTI, SPI
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19660905 199003 2 007
TMT Jab. 26-07-2019
 
KEPALA PELABUHAN PERIKANAN PANTAI ASEMDOYONG
SLAMET RAHARJO, SP
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19700703 200801 1 005
TMT Jab. 05-07-2021
 
KEPALA PELABUHAN PERIKANAN PANTAI WONOKERTO
Ir. LISTIYANTI
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19640124 199103 2 005
TMT Jab. 05-11-2018
 
KEPALA PELABUHAN PERIKANAN PANTAI TAWANG
IFDLOL SYUKRI, S.Pi, M.Si.M.Sc
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19830120 200903 1 004
TMT Jab. 26-07-2019
 
KEPALA PELABUHAN PERIKANAN PANTAI KARIMUNJAWA
SAIFUDDIN, ST
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19671003 200003 1 001
TMT Jab. 30-07-2021
 
KEPALA CABANG DINAS KELAUTAN WILAYAH TIMUR
ACHMAD SAEFUS SJAHRI, APi, MM
Pembina (IV/a)
NIP. 19681212 199303 1 014
TMT Jab. 30-07-2021
 
KEPALA CABANG DINAS KELAUTAN WILAYAH BARAT
HERMIN DEWI SULISTIJANI, A.Pi
Pembina (IV/a)
NIP. 19710120 199303 2 004
TMT Jab. 07-08-2020
 
KEPALA CABANG DINAS KELAUTAN WILAYAH SELATAN
HUSNI, SE, M.Pi
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19710501 199803 1 012
TMT Jab. 07-08-2020
 
KEPALA BALAI LABORATORIUM PENGUJIAN KESEHATAN IKAN DAN LINGKUNGAN
Ir. SRI SUMARTINI, MPi
Pembina (IV/a)
NIP. 19670314 199303 2 007
TMT Jab. 05-07-2021
 
KEPALA BALAI PENGUJIAN MUTU HASIL PERIKANAN

()
NIP.
TMT Jab. --
   
KELOMPOK JABATAN FUNGSIONAL
     
     
     
                                                                                             
                                                 
 
KASUBBAG PROGRAM
M NANANG NASRUL AMIN, S.Pi, M.Pi.
Penata (III/c)
NIP. 19841007 201101 1 007
TMT Jab. 07-08-2020
 
KASI PENGENDALIAN PENANGKAPAN, KAPAL DAN ALAT TANGKAP
SUJIYANTO, S.STPI, M. Si
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19740906 200901 1 003
TMT Jab. 26-07-2019
 
KASI PENGELOLAAN RUANG LAUT
BENOVITA DWI SARASWATI, S.Pi, MM
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19741106 200604 2 012
TMT Jab. 26-07-2019
 
KASI PENCEGAHAN DAN PENINDAKAN PELANGGARAN PENGELOLAAN SUMBERDAYA KELAUTAN PERIKANAN
KURNIA ADI, S.Pi
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19740827 200604 1 003
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI PENGEMBANGAN KOMODITAS
DINA MAYASARI, S.Pi, M.Si
Penata (III/c)
NIP. 19850120 201101 2 010
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASUBBAG TATA USAHA
WARTONO, SH
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19690315 199403 1 012
TMT Jab. 01-01-2017
 
KASUBBAG TATA USAHA
DESI MERDIKANINGRUM, ST
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19780818 200801 2 011
TMT Jab. 26-07-2019
 
KASUBBAG TATA USAHA
DWI CAHYO PURNOMO, S Hut, MM
Pembina (IV/a)
NIP. 19690131 199803 1 007
TMT Jab. 07-08-2020
 
KASUBBAG TATA USAHA
SUPRIYONO, S.Pt
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19651130 199003 1 008
TMT Jab. 26-07-2019
 
KASUBBAG TATA USAHA
SUDADI, SH
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19651216 198803 1 005
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASUBBAG TATA USAHA
FEBRIARI ELIS TRI SUSANTI
Penata (III/c)
NIP. 19840217 201001 2 014
TMT Jab. 30-07-2021
 
KASUBBAG TATA USAHA
ARIYANTO, S.PI
Penata (III/c)
NIP. 19830121 201001 1 008
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASUBBAG TATA USAHA
MUGIONO, SH
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19650201 198903 1 012
TMT Jab. 30-07-2021
 
KASUBBAG TATA USAHA
NUR ANWAR, ST,M.Si
Penata (III/c)
NIP. 19740313 200903 1 003
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASUBBAG TATA USAHA
Dr. JAMALUDIN MALIK, S.Pi, M.Si
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19770701 200903 1 005
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASUBBAG TATA USAHA
NINIK PUJIASTUTI, S.Sn, MM
Pembina (IV/a)
NIP. 19650223 199806 2 001
TMT Jab. 07-08-2020
 
KASUBBAG TATA USAHA
SAFIUN NIZAR, S.Pi
Penata (III/c)
NIP. 19820330 201101 1 003
TMT Jab. 30-07-2021
 
KASUBBAG TATA USAHA
PRANOWO SENTOT SAKIRNO, SH
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19640614 199111 1 002
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASUBBAG TATA USAHA
HERU SATMOKO, S.Sos
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19650222 198901 1 003
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASUBBAG TATA USAHA
MFK. YULI WINDAYANI, SKM, MM
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19680724 198803 2 007
TMT Jab. 07-08-2020
 
KASUBBAG TATA USAHA
PUJIYANI, SH
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19670417 199303 2 006
TMT Jab. 07-08-2020
 
KASUBBAG TATA USAHA
BAMBANG SUPRIYANTO, SH
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19680215 198803 1 003
TMT Jab. 05-11-2018
     
 
KASUBBAG KEUANGAN
RAKHMAT WIJAYA, SE,Akt,MM
Penata (III/c)
NIP. 19780813 201001 1 009
TMT Jab. 07-08-2020
 
KASI KEPELABUHAN DAN KENELAYANAN
ROFIK MUAMMAR, S.St.Pi
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19820621 200502 1 001
TMT Jab. 26-07-2019
 
KASI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT PESISIR DAN PULAU-PULAU KECIL
IMAM NURSANTO, S.Pi
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19790215 200604 1 004
TMT Jab. 07-08-2020
   
KASI LOGISTIK, BINA MUTU DAN DIVERSIFIKASI PRODUK
ARIES KUSMIARNO, ST, M.Si
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19770103 200801 1 006
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI OPERASIONAL PELABUHAN DAN KESYAHBANDARAN
NUGROHO WIDHI SEDJATI/DANDUNG, S.Pi, M.Si
Pembina (IV/a)
NIP. 19750729 200502 1 001
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI OPERASIONAL PELABUHAN DAN KESYAHBANDARAN
WARSITA, S.PI
Pembina (IV/a)
NIP. 19700110 200501 1 009
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI OPERASIONAL PELABUHAN DAN KESYAHBANDARAN
ALDISE KRESNA DEWI T, S.Pi
Penata (III/c)
NIP. 19840709 201101 2 011
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI OPERASIONAL PELABUHAN DAN KESYAHBANDARAN
MARYADI, S.STPI
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19750903 200604 1 001
TMT Jab. 26-07-2019
 
KASI OPERASIONAL PELABUHAN DAN KESYAHBANDARAN
HENDI KRISTIANA, S.Pi
Penata (III/c)
NIP. 19820318 200903 2 006
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI OPERASIONAL PELABUHAN DAN KESYAHBANDARAN
AGUS SUNARYANTO, APi
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19670818 199003 1 011
TMT Jab. 30-07-2021
 
KASI PRODUKSI DAN PENERAPAN TEKNOLOGI
ISLAHUTTAMAM, S.St.Pi
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19790320 200604 1 012
TMT Jab. 05-07-2021
           
KASI PENGAWASAN
KHAIRUNNAS, ST, M.Eng
Pembina (IV/a)
NIP. 19710129 200003 1 002
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI PENGAWASAN
DWI DJOKO ANTORO, S.Pi
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19710530 200604 1 002
TMT Jab. 26-07-2019
 
KASI PENGAWASAN
PURWINDARTI OKVITA, SP
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19721022 199803 2 004
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI PENGUJIAN
AMELIA INDRIASTUTI, ST, M.Si
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19820306 200604 2 012
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI PENGUJIAN MUTU HASIL PERIKANAN
TRIAS ELVI SOEBEKTI MARTININGTYAS, S.Pi
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19760311 199903 2 002
TMT Jab. 07-08-2020
     
 
KASUBBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN
SANTOSA, SP,MM
Pembina (IV/a)
NIP. 19700517 199301 1 001
TMT Jab. 26-07-2019
         
KASI TATA KELOLA DAN PELAYANAN USAHA
Ir. WINARTI
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19641009 199203 2 005
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI TATA KELOLA DAN PELAYANAN USAHA
ADITYA ANDRIADHI, S.Pi, M.Si
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19820206 200903 1 005
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI TATA KELOLA DAN PELAYANAN USAHA
WIGNYO SUTOMO, S.Pi
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19720225 200003 1 005
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI TATA KELOLA DAN PELAYANAN USAHA
SIWI HADI PURNANTO, S.Pi, M.Sc
Penata (III/c)
NIP. 19801120 200903 1 006
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI TATA KELOLA DAN PELAYANAN USAHA
SAKUR, sp
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19661121 199303 1 005
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI TATA KELOLA DAN PELAYANAN USAHA

()
NIP.
TMT Jab. --
 
KASI PELAYANAN USAHA DAN JASA
ENY DWI LESTARI, S.Pi
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19710203 199703 2 008
TMT Jab. 05-07-2021
           
KASI KONSERVASI, REHABILITASI DAN PERIZINAN
DESSY AMELIA SEKAR DITA, S.Pi
Penata (III/c)
NIP. 19851224 201101 2 009
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI KONSERVASI, REHABILITASI DAN PERIZINAN
DWI RACHMANTO, S.Kel
Penata (III/c)
NIP. 19840607 200903 1 004
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI KONSERVASI, REHABILITASI DAN PERIZINAN
SETYOWATI, S.Pi
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19700329 199803 2 007
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI PENGENDALIAN HAMA DAN PENYAKIT
ROHITA ARUM, S.Pi
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19770210 200804 2 001
TMT Jab. 26-07-2019
 
KASI PENERAPAN MUTU HASIL PERIKANAN
Ir. DWI NASTITI, M.Si
Pembina (IV/a)
NIP. 19640317 199303 2 002
TMT Jab. 05-11-2018