STRUKTUR ORGANISASI
  DINAS PEKERJAAN UMUM SUMBER DAYA AIR DAN PENATAAN RUANG
 
  Data per-Tanggal 05.12.2021
   
KEPALA DINAS PEKERJAAN UMUM SUMBER DAYA AIR DAN PENATAAN RUANG
Ir. SR. EKO YUNIANTO, Sp.1
Pembina Utama Muda (IV/c)
NIP. 19640601 199302 1 002
TMT Jab. 06-05-2019
                                   
                                 
       
 
SEKRETARIS
SUDARYADI, SH, MH
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19650512 199009 1 001
TMT Jab. 07-08-2020
 
KABID PENGEMBANGAN DAN PEMBINAAN TEKNIS

()
NIP.
TMT Jab. --
 
KABID IRIGASI DAN AIR BAKU
Ir. RAHMAN WAHYU ADI KARTIKA, Sp
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19650218 199303 1 008
TMT Jab. 26-07-2019
 
KABID SUNGAI, BENDUNGAN DAN PANTAI
KUNARTO, ST, MT
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19660907 198809 1 001
TMT Jab. 07-08-2020
 
KABID PENATAAN RUANG
Ir. DYAH PURBANDARI MULAT UTAMI, MT
Pembina (IV/a)
NIP. 19670516 199603 2 003
TMT Jab. 05-07-2021
 
KEPALA BALAI PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR PEMALI COMAL
Ir. RADITO, MT
Pembina (IV/a)
NIP. 19661221 199102 1 001
TMT Jab. 26-07-2019
 
KEPALA BALAI PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR BODRI KUTO

()
NIP.
TMT Jab. --
 
KEPALA BALAI PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR SERANG LUSI JUANA
AGUS PURWANTO, ST, MT
Pembina (IV/a)
NIP. 19640813 198809 1 001
TMT Jab. 07-08-2020
 
KEPALA BALAI PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR BENGAWAN SOLO
AGUNG PRIHANTONO, ST, M.TECH
Pembina (IV/a)
NIP. 19680612 198811 1 002
TMT Jab. 30-07-2021
 
KEPALA BALAI PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR PROGO BOGOWONTO LOK ULO
KUSDWIYANTO, ST. M.Eng
Pembina (IV/a)
NIP. 19760122 200501 1 004
TMT Jab. 05-07-2021
 
KEPALA BALAI PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR SERAYU CITANDUY
SUKAMTA, ST,MT
Pembina (IV/a)
NIP. 19650512 199102 1 001
TMT Jab. 07-08-2020
   
KELOMPOK JABATAN FUNGSIONAL
     
     
     
                                                 
                           
 
KASUBBAG PROGRAM
HENRI SHOFA, SSTP, M.Si
Pembina (IV/a)
NIP. 19770207 199703 1 005
TMT Jab. 07-08-2020
 
KASI PENGEMBANGAN DAN PENDAYAGUNAAN
HENDRA AGUSTIAN, ST
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19830801 200903 1 002
TMT Jab. 30-07-2021
 
KASI PEMBANGUNAN DAN REHABILITASI
ANDIS SETIYO SEPTIYANTOK, ST,M.Eng
Pembina (IV/a)
NIP. 19760922 200501 1 012
TMT Jab. 26-07-2019
 
KASI PEMBANGUNAN DAN REHABILITASI
NUR HIDAYAT, ST
Pembina (IV/a)
NIP. 19761026 200501 1 008
TMT Jab. 26-07-2019
 
KASI PERENCANAAN TATA RUANG
HARI ADI AGUS SETYAWAN, ST,MT
Pembina (IV/a)
NIP. 19800817 200501 1 012
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASUBBAG TATA USAHA
ANDY RADITYO KRIDA SUSILO, ST
Penata (III/c)
NIP. 19800914 201101 1 006
TMT Jab. 30-07-2021
 
KASUBBAG TATA USAHA
VERA HARI DHAMAYANTI, ST, M.Sc
Penata (III/c)
NIP. 19770922 201001 2 007
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASUBBAG TATA USAHA
SARIMIN, SE
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19641010 198508 1 002
TMT Jab. 26-07-2019
 
KASUBBAG TATA USAHA
LILIS MOERDIANINGTYAS, S.SOS, ST, MM
Pembina (IV/a)
NIP. 19650305 198811 2 002
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASUBBAG TATA USAHA
Ir.. DAHONO NGUDI PRASETYO
Pembina (IV/a)
NIP. 19640328 199401 1 002
TMT Jab. 07-08-2020
 
KASUBBAG TATA USAHA
PENI SADYASTUTI HAENI, SE
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19670704 199203 2 010
TMT Jab. 05-11-2018
     
 
KASUBBAG KEUANGAN
SUGENG ADI NUGROHO, SE,MT
Pembina (IV/a)
NIP. 19690111 199003 1 005
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI HIDROLOGI DAN SISTEM INFORMASI
AGUS PUJIYANTO, ST
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19790829 200903 1 003
TMT Jab. 30-07-2021
 
KASI OPERASI DAN PEMELIHARAAN
SISWO SUBAGYO, ST, MT
Pembina (IV/a)
NIP. 19670817 198809 1 002
TMT Jab. 01-01-2017
 
KASI OPERASI DAN PEMELIHARAAN
GANJAR PRIMANDARU, ST, M.Sc
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19861007 200903 1 004
TMT Jab. 30-07-2021
 
KASI PEMANFAATAN RUANG
DEBBY TRIASMORO, ST,MM
Pembina (IV/a)
NIP. 19730613 200501 1 011
TMT Jab. 07-08-2020
 
KASI OPERASI DAN PEMELIHARAAN
YUDI ISKANDAR, ST.MPSDA
Penata (III/c)
NIP. 19830227 201001 1 015
TMT Jab. 30-07-2021
 
KASI OPERASI DAN PEMELIHARAAN
SYAM SAHIDA ALI MUSTOFA, ST, MT
Pembina (IV/a)
NIP. 19691109 199803 1 002
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI OPERASI DAN PEMELIHARAAN
MUHAMAD NURHADI, S.ST,MT
Pembina (IV/a)
NIP. 19670503 199603 1 001
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI OPERASI DAN PEMELIHARAAN
SUPARNO, ST, M.Eng
Pembina (IV/a)
NIP. 19651110 198809 1 001
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI OPERASI DAN PEMELIHARAAN
FREDI NURCAHYA, ST
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19810309 200903 1 004
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI OPERASI DAN PEMELIHARAAN
BAMBANG EKO JATMOKO, ST,MT
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19740218 200701 1 006
TMT Jab. 05-07-2021
     
 
KASUBBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN
SETIYATI NURUL HIDAYAH, S.Sos, M.Si
Pembina (IV/a)
NIP. 19670204 199010 2 001
TMT Jab. 26-07-2019
 
KASI SURVEI, INVESTIGASI DAN DESAIN
MUCHAMAD ALI NIDHOM, ST
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19760426 200903 1 006
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI KERJASAMA DAN MANAJEMEN ASET
IGN IRAWAN INSAN WIDODO, ST, MT
Pembina (IV/a)
NIP. 19680409 198811 1 002
TMT Jab. 07-08-2020
 
KASI PENANGGULANGAN BANJIR DAN PERALATAN
AZWAR ANNAS KUNAIFI, ST, MT
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19830717 201001 1 028
TMT Jab. 07-08-2020
 
KASI PENGENDALIAN PEMANFAATAN RUANG
DIAH AYU RATNA SARI, ST MT
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19870516 200903 2 009
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI PENGENDALIAN DAN PENDAYAGUNAAN
ANUNG HAYU ANINDITYO, ST
Penata (III/c)
NIP. 19790329 201101 1 005
TMT Jab. 07-08-2020
 
KASI PENGENDALIAN DAN PENDAYAGUNAAN
ARIE FADJAR SURJANINGSIH, ST.
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19700110 199903 2 004
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI PENGENDALIAN DAN PENDAYAGUNAAN
DIAN WAHYU JATMIKO, ST,M.Eng
Penata (III/c)
NIP. 19820216 201101 1 007
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI PENGENDALIAN DAN PENDAYAGUNAAN
BAMBANG EKO PRIHANTO, ST
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19741125 199803 1 001
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI PENGENDALIAN DAN PENDAYAGUNAAN
TEGUH DWI HARYANTO, ST,MT
Pembina (IV/a)
NIP. 19760127 200112 1 002
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASI PENGENDALIAN DAN PENDAYAGUNAAN
NOVA AMBAR SUKMAWARDHONO, ST, M.P.W.K
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19811123 200902 1 004
TMT Jab. 05-07-2021