STRUKTUR ORGANISASI
  BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
 
  Data per-Tanggal 05.12.2021
   
KEPALA BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH

()
NIP.
TMT Jab. --
                 
                     
       
 
SEKRETARIS
YUNI RAHAYUNINGTYAS, SKM, M.Kes
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19700605 199501 2 001
TMT Jab. 07-08-2020
 
KABID ANGGARAN
DWIANTO PRIYONUGROHO, M.Prof. Ac
Pembina (IV/a)
NIP. 19801221 200604 1 010
TMT Jab. 26-07-2019
 
KABID AKUNTANSI
SLAMET, AK
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19660215 198603 1 001
TMT Jab. 01-01-2017
 
KABID PERBENDAHARAAN DAN KAS DAERAH
RUDI NUGROHO, SE, MM
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19700524 199603 1 003
TMT Jab. 05-11-2018
 
KABID ASET DAERAH
ADI RAHARJO, S.STP,M.Si
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19780716 199703 1 001
TMT Jab. 26-07-2019
 
KANIT PENGELOLAAN ASRAMA DONOHUDAN
BAMBANG SUMANTO, SH, MM
Pembina (IV/a)
NIP. 19650429 199103 1 004
TMT Jab. 05-11-2018
   
KELOMPOK JABATAN FUNGSIONAL
     
     
     
                             
                 
 
KASUBBAG PROGRAM
OKY HARIS SETYAWAN, S.STP, MM
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19851010 200312 1 001
TMT Jab. 26-07-2019
 
KASUBBID ANGGARAN BIDANG PEMERINTAHAN
LAKSONO DEWANTO, SE,MM
Pembina (IV/a)
NIP. 19820621 200812 1 001
TMT Jab. 07-08-2020
 
KASUBBID PEMERINTAHAN
BAYU WARDANI, SE, MM
Pembina (IV/a)
NIP. 19650622 198603 2 016
TMT Jab. 01-01-2017
 
KASUBBID PERBENDAHARAAN BIDANG PEMERINTAHAN, PENDIDIKAN DAN KESRA
DYAH KUSUMANINGAYU, SE.Akt, MM
Penata (III/c)
NIP. 19800127 201101 2 002
TMT Jab. 05-07-2021
 
KASUBBID PERENCANAAN PENGADAAN DAN PEMANFAATAN ASET DAERAH
IBNU PRABOWO, S.Sos., MM
Pembina (IV/a)
NIP. 19760430 199803 1 004
TMT Jab. 26-07-2019
 
KASUBBAG TATA USAHA
DRA. DYAH SRI MARWATI, M.H
Pembina (IV/a)
NIP. 19660729 199403 2 002
TMT Jab. 05-07-2021
     
 
KASUBBAG KEUANGAN
SANADI, SE, M.Ak
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19790927 200003 1 005
TMT Jab. 07-08-2020
 
KASUBBID ANGGARAN BIDANG EKONOMI DAN PEMBANGUNAN
MEITRI YUSWARDHANU SURYAHADI, ST
Pembina (IV/a)
NIP. 19760518 200501 1 011
TMT Jab. 07-08-2020
 
KASUBBID EKONOMI DAN PEMBANGUNAN
NGASIRAN, SE,Akt, M.Ak
Penata (III/c)
NIP. 19800405 201101 1 007
TMT Jab. 26-07-2019
 
KASUBBID PERBENDAHARAAN BIDANG EKONOMI DAN PEMBANGUNAN
BUDI SUPRIHONO, SE, M.Si
Pembina (IV/a)
NIP. 19690505 198903 1 009
TMT Jab. 01-01-2017
 
KASUBBID PENATAUSAHAAN BARANG DAERAH DAN STATUS PENGGUNAAN ASET DAERAH
KASIDI, SE
Penata (III/c)
NIP. 19680331 199803 1 004
TMT Jab. 05-07-2021
       
 
KASUBBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN
SRI RIYANTO, S.Sos, M.M.
Pembina (IV/a)
NIP. 19681221 199003 1 005
TMT Jab. 07-08-2020
 
KASUBBID ANGGARAN BIDANG PENDIDIKAN DAN KESRA
MUSTAQIM, SE, MM
Pembina (IV/a)
NIP. 19690708 199003 1 006
TMT Jab. 26-07-2019
 
KASUBBID PENDIDIKAN DAN KESRA
NURRAHMAN ADI PUTRA, SEAkt
Penata (III/c)
NIP. 19860625 201101 1 014
TMT Jab. 26-07-2019
 
KASUBBID PENGELOLAAN KAS DAERAH
SRI SULASTRI, SE., MM
Pembina (IV/a)
NIP. 19700519 199503 2 002
TMT Jab. 01-01-2017
 
KASUBBID PERUBAHAN STATUS HUKUM DAN PENGAMANAN ASET DAERAH
AGUS CAHYONO, SH, MH
Pembina (IV/a)
NIP. 19670822 199803 1 004
TMT Jab. 05-07-2021