STRUKTUR ORGANISASI
  DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT, DESA, KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL
 
  Data per-Tanggal 26.08.2019
   
KEPALA DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT, DESA, KEPENDUDUKAN DAN CATATAN SIPIL
Ir. SUGENG RIYANTO, MSc
Pembina Utama Madya (IV/d)
NIP. 19611009 198903 1 009
TMT Jab. 25-01-2019
                 
                     
       
 
SEKRETARIS
Ir. AGUS SURANTA, MSi
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19670421 199203 1 014
TMT Jab. 01-01-2017
 
KABID PENATAAN DESA
Ir. JOKO SULISTYONO, M.Si
Pembina (IV/a)
NIP. 19650507 199203 1 015
TMT Jab. 05-11-2018
 
KABID ADMINISTRASI PEMERINTAHAN DESA
DIDI HARYADI, SH, MH
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19681227 199103 1 008
TMT Jab. 26-07-2019
 
KABID PENGEMBANGAN DAN KERJASAMA DESA
Ir. SRI REDJEKI, MSi
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19650222 199203 2 004
TMT Jab. 26-07-2019
 
KABID PEMBERDAYAAN MASYARAKAT
NADI SANTOSO, SP,MSi
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19700919 199603 1 003
TMT Jab. 26-07-2019
 
KABID FASILITASI PELAYANAN ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN
Drs. BUDIHARJO, MM
Pembina Tingkat I (IV/b)
NIP. 19640412 199303 1 007
TMT Jab. 01-01-2017
   
KELOMPOK JABATAN FUNGSIONAL
     
     
     
                             
                 
 
KASUBBAG PROGRAM
ADIATMA NUGRAHA, S.IP, M.Si
Penata (III/c)
NIP. 19870709 201001 1 007
TMT Jab. 26-07-2019
 
KASI EVALUASI PENATAAN DAN PERKEMBANGAN DESA
MUHAMMAD ASROFI, SE
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19790512 200312 1 006
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI PENINGKATAN KAPASITAS DESA
EVELINE CHRISTIEN. S, SH
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19671215 199603 2 004
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI PENGEMBANGAN KERJASAMA DESA
NOORDIANA SETYANINGROEM, S.Sos
Pembina (IV/a)
NIP. 19610812 198503 2 010
TMT Jab. 01-01-2017
 
KASI PENGEMBANGAN LEMBAGA SOSIAL BUDAYA DAN EKONOMI MASYRAKAT
RAY FRANC ROI AZIS, S.IP, M.Si
Penata (III/c)
NIP. 19840706 200801 1 001
TMT Jab. 01-01-2017
 
KASI BINA APARATUR PENDAFTARAN PENDUDUK
DWI AGUNG KURNIAWAN, S.KoM
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19771216 200604 1 005
TMT Jab. 05-11-2018
     
 
KASUBBAG KEUANGAN
DANANG PAMBUDI, SH
Penata (III/c)
NIP. 19720411 199203 1 002
TMT Jab. 05-11-2018
 
KASI FASILITASI REGULASI PEMERINTAHAN DESA
BAKRIS MARDOKO, SH,MH
Pembina (IV/a)
NIP. 19620808 199103 1 008
TMT Jab. 26-07-2019
 
KASI PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PEMBINAAN ASET DESA
SUWARNI, SIP, M.Si
Pembina (IV/a)
NIP. 19720712 199403 2 004
TMT Jab. 26-07-2019
 
KASI PENGEMBANGAN KAWASAN PERDESAAN
MUH EKO ISDIYANTO, S.IP
Penata (III/c)
NIP. 19840121 200903 1 002
TMT Jab. 26-07-2019
 
KASI PENGEMBANGAN PARTISIPASI MASYARAKAT
EDI PRANOTO, SH
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19611210 199303 1 007
TMT Jab. 01-01-2017
 
KASI BINA APARATUR CATATAN SIPIL

(-)
NIP.
TMT Jab. --
     
 
KASUBBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN
LILIK PRIYANTORO, S.Sos
Penata Tingkat I (III/d)
NIP. 19700410 199803 1 007
TMT Jab. 05-11-2018
   
KASI PENGEMBANGAN SISTEM INFORMASI DESA
IFRAN LINDU MAHARGYA, S.Kom
Penata (III/c)
NIP. 19851114 200912 1 002
TMT Jab. 26-07-2019
     
KASI PENGELOLAAN INFORMASI ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN DAN PEMANFAATAN DATA
NUR KHOLIS, SE, MSi
Pembina (IV/a)
NIP. 19760121 199603 1 005
TMT Jab. 01-01-2017